Любить своё тело — что это значит?

«Сколько времени и сил в своей жизни ты потратила на свое образование?
Сколько мечт, доверия, любви, верности ты подарила мужчинам в своей жизни?
Сколько денег, усилий, планов, общения ты отдала за свой дом, ремонт, интерьер?

Сколько всего вышеперечисленного ты дала своему телу?

И, если что-то все-таки дала, не было ли это истязанием этого тела в зале по причине “добить” его до той степени, чтобы нравиться другим или быть уверенной на фоне других. Может, это была просто пластика, чтобы сделать как я хочу и носить трендовые вещи?

Знаешь, почему спрашиваю?
Потому что тело — это дом, где живет душа, а уже потом там накапливаются жир и токсины!

Как бы тебе жилось в доме, которым ты всегда недовольна?
Была бы ты в себе уверена, если бы в твоем доме в течение 35 лет просто проводили влажную уборку? Было бы тебе комфортно и спокойно в таком доме? Каждый месяц из твоего дома убирали бы все приятные для тебя вещи, и ты бы спала на полу, укрываясь не самым приятным пледом без подушки?

Так же себя чувствует душа, когда ты экспериментируешь с диетами.

❤️С телом нужно научиться дружить и слышать его лучше, чем весы и чувствовать его лучше, чем те, кто тебе подсказывают новомодные эксперименты над ним.

❤️Женственность проявляется в расслабленном теле, свобода и чистота мысли появляются, когда ты перестаешь хранить в своем теле самые негативные эмоции, которые сложно высказать кому-то.

❣️Для того, чтобы твое тело было сексуальным, его нужно любить, жалеть, холить, обнимать, тратить на него время, раздеваться как можно чаще, когда ты одна, ухаживать за ним, и тогда оно воздаст тебе во много раз больше.»

(с) Анна Иотко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *