Похудеть по-быстрому

Какая заветная мечта, у человека, который хочет похудеть?
Ну да, похудеть ????
Но это не всё!
️Он мечтает ПОХУДЕТЬ БЫСТРО!

Как это сделатьЯ знаю ответ

Ответ: н•и•к•а•к!

Наедаем мы годами. Если не сказать десятилетиями. Зашлаковываем организм, критически замедляем обмен веществ, заплываем жирком.
Все эти этапы точно так же надо проходить, но уже в обратном направлении очищать организм, ускорять метаболизм и запустить расщепление жира. На это надо время! Не две недели, не даже месяц.

Я считаю, что если у человека запрос похудеть быстро, то для настоящего похудения он не созрел. Не созрел для работы над собой и своими пищевыми привычками. Как правило, такие люди садятся на экспресс диеты, коими кишит интернет, и умножают имеющуюся проблему на два.
Ещё больше тормозят метаболизм и, последующим срывом, добавляют несколько кг к уже имеющемуся плачевному состоянию.
️Похудение это работа. Работа нелёгкая, небыстрая, кропотливая и рутинная. Но разве не такой она должна быть, когда дело касается своего собственного здоровья?
Друзья! Когда вы решаетесь на коррекцию веса, пожалуйста, понимайте, что это путь длинной как минимум 3 месяца. Минимум! В среднем, при лишних 10-13 кг, 3-4 кг в месяц, не больше. Хотя свои нюансы есть у каждого, это очень усреднённый показатель.

Наедать легко и приятно. Знаю. Летала. Отдавать, когда приходит пора — пашешь. Предлагаю принять сие как факт и браться за дело!

Расскажите, удавалось ли вам когда-то быстро схуднуть? Что из этого вышло?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *