Правила и принципы моей работы

Чтобы понять, с кем вы имеете дело, важно знать принципы, по которым  специалист выстраивает свою работу с клиентом.

МОИ ПРАВИЛА:

«На берегу» мы сразу договариваемся о том, что ответственность в таком важном вопросе, как ваше здоровье и красота, делится на два!

  • Я даю конкретные рекомендации, поддерживаю, мотивирую, советую, отвечаю на вопросы, направляю.
    Клиент: доверяет и действует! 
  • В рамках пакетов BODY и BODY & MIND я провожу бесплатную 30 минутную встречу. Это не консультация, это встреча — знакомство. Личный нутрициолог это как личный психолог, много интимного, сокровенного открывается и тут важно совпасть. Вам со мной и мне с вами.
    И в таком деле нет мелочей!
    Голос,
    Манера общения,
    Стиль текстов, слог в блоге, чувство юмора
    Уровень энергетики и много других субъективных, но важных критериев.

Каждому клиенту — свой наставник и каждому наставнику — свой клиент!

➡️ Когда я вижу, что настрой у человека верный, он ГОТОВ действовать и между нами возникает хороший контакт, мы отправляемся в плаванье.

Вот ключевые моменты в моей работе:

✅ Каждую рекомендацию я объясняю: зачем мы это делаем, что происходит при этом с организмом и какой вклад это действие вносит в конечный результат.
✅ Мы подстраиваем питание под ваш режим жизни. Учитывается всё: время работы и время сна, возможность делать перерывы, график, смены, активность, привычки.
✅ Вы едите максимально привычные блюда и продукты. Из комфортной для вас ценовой категории.
✅ Все продукты доступны для того, чтобы иметь их на постоянной основе.
✅ Мы не то что не голодаем, многие говорят, что и не думали, что правильное питание может быть таким вкусным и обильным!
✅ Вкусняшкам отведено отдельное достойное и почётное место, а как без них?
✅ Физическая нагрузка — наш верный спутник, но подбирается она индивидуально. Никаких истязаний до изнеможения и звёздочек в глазах!

✅ Профессиональная этика! То, что доверяет мне клиент — свято и оглашению третьим лицам, не подлежит!

С кем я НЕ работаю:

  • Люди с диагностированным расстройством пищевого поведения (РПП), такими как булимия, анорексия.
  • Лица, находящиеся на строгой ограничительной диете по показанию врачей и принимающие гормональные, либо другие сильнодействующие препараты по состоянию здоровья, имеющие серьёзные хронические заболевания.

NB! Исключение: В случае, если врачом при этом рекомендована какая-либо конкретная диета, я могу помочь вам выбрать продукты и сориентировать по их энергетической ценности, научить правильно формировать свою пищевую корзину.

  • Люди, имеющие нарушения в работе эндокринной системы и не имеющие при этом гормонозамещающей терапии (т.е когда гормоны не в норме).
  • Маленькие дети и подростки до 16 лет.

ДОРОГИЕ, Я РАБОТАЮ СО ЗДОРОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ/НЕ ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ СВОЁ ПИТАНИЕ СБАЛАНСИРОВАННЫМ И КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЁ ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ! 

NB! Я не принуждаю к выполнению рекомендаций, НО

Предполагаю, что человек, добровольно высказавший желание и обратившийся ко мне за помощью, заплативший деньги, имеет достаточную мотивацию работать над собой, менять привычки в питании, повышать физическую активность и начать делать многие вещи по-другому!

Помните, что на этом пути Я — тот человек, который вас поддержит, но шаги вам придётся делать самим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *