Что меня привело в науку о питании? Часть 1

Я отношусь с рождения к той категории людей, которым важно в жизни иметь предназначение. И такой именно, с этим внутренним запросом, я и родилась. Помню, как накануне первой свадьбы, буквально за месяц до, ходила к астрологу. И нет, не спросить, как будет складываться наша жизнь, вообще не о личном, я уже тогда была измучена тем, что ответа на свой запрос не находила.

Астролог тогда навела тень на плетень, никакой конкретики не дала, но сказала, что замуж это зря. Через 7 лет брак все равно рухнет (так, кстати, и произошло). После этой встречи 6 лет я пыталась быть примерной женой, работать на обычной работе, с диким чувством тоски, пустоты и ощущением, что я «заехала не туда». Что живу я какой-то чужой и абсолютно бессмысленной жизнью. Что потенциал мой огромный так и не будет реализован, и тогда зачем вообще вот это всё? 

Все свои переживания я заедала и, естественно, меня разнесло. Появилась проблема, которую надо было решать и все силы я бросила туда. Так, в 2009 году, случайно в книжном магазине Москва на Тверской, я нахожу книгу «90 дневная диета раздельного питания». Покупаю, возвращаюсь в Эстонию и ставлю эту книгу на полку на год. Доведенная до крайней степени отчаяния через год (конечно же, так и не похудев), я беру и без малейшей вообще веры в успех, тупо худею по этой книге. И минус 9 кг за три месяца. 

Я настолько воодушевлена результатом, что заражаю фанатично всех вокруг этой темой. Начинают худеть коллеги на работе. А я все больше начинаю интересоваться темой питания.

А потом случился развод. И мне было не до питания. Я переехала обратно в Таллинн, восстанавливала психику из руин и до 2013 года тема предназначения ушла из моей жизни. Погрустив, распробовав однако же свободной жизни, начал всплывать забытый вопрос. Что дальше? И путей дорожек было немного. Первое — идти и строить карьеру (менять работу, идти на руководящую должность и выше и выше), второе — создавать свое дело. Думала я минут 5. Выбор был однозначно сделан в пользу второго.

Как раз тогда началась вся эта тема с инфобизнесом, дауншифтингом, аля зарабатывай сидя за ноутбуком на Бали. 

Так я попала в онлайн-школу Юлии Пряхиной «Инфобизнес по-женски». Было, конечно, весело. Нам говорили, что вообще не обязательно быть психологом, чтобы вести вебинары на психологические темы. Условно, кем решите быть, тем и будьте. Ересь полная. Но однако же, я добросовестно изучила весь материал, техническую часть, узнала что такое вебинарная комната, воронки продаж, целевая аудитория и т.п и даже провела один бесплатный и один платный вебинары (купило 2 человека, омайгад :)). И нет, это не было связано с питанием. Я хотела рассказать про свой опыт выхода из тяжелого развода. 

Ну в общем, ничего из инфобизнеса на тот момент не вышло. Печаль печаль. Опять я взяла тайм аут. 

И вот в один из дней, на просторах интернета я нахожу девушку по имени Анна Матари. Честно, не помню, чем она меня зацепила, но я купила у неё чуть ли не за 500р (очень дешево было) некий экспресс курс, который помогает определить предназначение души. Там был нумерологический расчет. Купила я это просто потому, что скупала на эту тему все подряд, ну думаю ладно, посмотрим, что тут может быть…

Я получила свой результат и туууут…картинка сложилась, всё хлопнулось в секунды просто! Говорят, что случаются у людей озарения и вот оно случилось и со мной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *